[출전팀] 제4회 전도 유치부 축구대회 출전팀 명단
[출전팀] 제4회 전도 유치부 축구대회 출전팀 명단
  • 미디어제주
  • 승인 2010.06.10 09:43
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

유치부-7세 (24개팀)

▲공립도평어린이집 (제주시 도평동)
△원장=신명숙 △감독=이우남  △선수=양우진, 이현민, 고민혁, 오환석, 김민지. 김태완, 송미정, 심창윤, 김예찬, 고민성

▲공립삼도어린이집 (제주시 삼도2동)
△원장= 장혜숙 △감독=김상덕  △선수=양광현, 김지우, 박유영, 강세원, 양정민, 윤지환

▲나나어린이집(제주시 아라2동)
△원장=임찬선 △감독=김지미  △선수=김범준, 김대휘, 김동규, 김성태, 김도현, 박승원, 강민걸, 조한준, 고보은, 김예빈

▲남원유치원 (서귀포시 남원읍 )
△원장=강영선 △감독= 김생길  △선수=오지은, 김래언, 오성우, 한지민, 한은실, 김종진, 양윤정, 황지우, 오지환, 현은빈

▲동연어린이집(제주시 노형동)
△원장=김경구 △감독=강민우  △선수=손하윤, 강혁재, 이건희 지재영, 강지윤, 고석찬, 영윤석

▲동화나라어린이집 (서귀포시 동홍동)
△원장=좌향순 △감독=윤미순  △선수=박현진, 김인하, 강민석, 한정효, 황재은, 정유정, 강연웅, 한재만, 강동현, 조세건

▲대정초등학교병설유치원-날쌘돌이(서귀포시 대정읍)
△교장=정문후 △감독=이영희  △선수=조인석, 임세훈, 배경진, 박윤혁, 문지훈, 창동수, 김지인, 문소현, 이수빈, 이초희, 정다정, 정희원

▲대정초등학교병설유치원-몽생이(서귀포시 대정읍)
△교장=정문후 △감독=이인순  △선수=양현규, 강민석, 고동연, 김우진, 주현길, 박성진, 강지원, 고민지, 김민주, 김효정, 이다현, 이민주

▲백호팀-동호회 (제주시 삼도2동 )
△대표=강근영 △감독=고은주  △선수=강종운, 양아림, 장형택, 김동영, 강윤상, 김민혁, 최우석, 최준형, 김수민, 김형우
▲블루FC슛돌이 (제주시 용담2동)
△관장=강경두 △감독=한영웅  △선수=고준범, 김준형, 김윤아, 남기현, 송정우, 강희원, 김민지
 

▲새순유치원 (제주시 노형동)
△원장=유재순 △감독=강승윤  △선수=김성윤, 김해찬, 강민석, 김진우, 지형준, 강원석, 안은빈, 이정복, 이윤정, 문상권

▲연동어린이집(제주시 연동)
△원장=김순성 △감독=강창범  △선수=강현규, 김성윤, 김기범, 김동규, 최건희, 유태영, 강혁재, 문승휘, 이상범, 김관호

▲오즈스포츠스쿨 (제주시 노형동)
△관장=이승헌 △감독=신수호  △선수=강경호, 김규민, 김민준, 김민석, 변성민, 복진영, 부민석, 오진우, 정재우, 홍지혁

▲옹기장이어린이집(제주시 도평동)
△원장=양순애 △감독=양  현  △선수=홍석빈, 임형선, 김정윤, 고호성, 박승욱, 박준호, 안건희, 고태현, 박상원, 양시웅

▲ 월랑초등학교병설유치원-라이언팀(제주시)
△교장=신현범 △감독=장윤석  △선수=김도현, 임종호, 신정협, 문상혁, 김태현, 김민석, 이수민, 양제훈, 조원민, 오승환, 이정우

▲ 월랑초등학교병설유치원-이글팀(제주시)
△교장=신현범 △감독=장용주, 김명화  △선수=김성익, 김창환, 신현서, 이경찬, 오혁진, 조문혁, 강혁진, 손지완, 이근영, 김태림, 조원준, 황승완

▲예심원어린이집-A(제주시 노형동)
△원장=박해균 △감독=이우남  △선수=강문철, 고제현, 김동효, 문지혁, 손환서, 송병권, 유재영, 정현빈

▲장미어린이집 (제주시 이호1동)
△원장=이정선 △감독=이우남  △선수=강상윤, 김주환, 임경업, 김범서, 김유한, 고건, 이채운, 강수훈, 김세현, 강민혁

▲제주동초등학교병설유치원(제주시 건입동)
△교장=김영규 △감독=문성철  △선수=김지환, 강태우, 이태강, 김재욱, 김태언, 김민우, 이용준, 고준하, 신준형, 위재빈

▲제주YMCA-A(제주시 삼도2동)
△원장=김태성 △감독=김진우  △선수=오재혁, 김상우, 박태현, 김은찬, 이혁준, 한신혁, 오수현, 오지현, 문승원

▲제주YMCA-B(제주시 삼도2동)
△원장=김태성 △감독=김진우  △선수=강지훈, 박승빈, 이건우, 김진욱, 김태건, 송태무, 김성찬, 홍준호, 이유석

▲제주YWCA어린이집-바른 (제주시 화북1동)
△원장=임성숙 △감독=이우남  △선수=강동균, 강민형, 고혁준, 김현우, 문권률, 민지혁, 박한얼, 홍기주

▲탐라유소년 FC (제주시)
△대표=김병철 △감독=김명규  △선수=강현석, 김원석, 강호영, 문창국, 소윤민, 김현빈, 이은재

▲한샘어린이집 (제주시 삼양동)
△원장=한영진 △감독=현종은  △선수=강현우, 고건우, 양준표, 양준범, 문정빈, 강효준, 고훈범, 김도현, 이현동, 김한결

 

유아부-6세(7개팀)

▲새순유치원-B(제주시 도평동)
△원장=유재순 △감독=강승윤  △선수=이호준, 고민수, 구성은, 김서현, 홍찬민, 장서원, 송석환, 오시준, 이현승, 김지희

▲올리브나무어린이집(제주시 오라3동)
△원장=현문숙 △감독=강인화  △선수=양균욱, 정권묵, 허준서, 임성민, 김용국, 김동건, 김우진, 안신영, 유예림

▲인예어린이집(제주시 아라1동)
△원장=강은숙 △감독=양동국  △선수=장아준, 고태현, 주민호, 한승원, 신건우, 부권률, 강지혁, 김지환

▲예심원어린이집-B(제주시 노형동)
△원장=박해균 △감독=이우남  △선수=고보현, 고태환, 김현서, 김휘수, 유선민, 이민우, 정재호

▲제주YWCA어린이집-알찬(제주시 화북1동)
△원장=임성숙 △감독=강민우  △선수=조민석, 윤서진, 송진혁, 양동환, 강지운, 송수환, 박건우, 김건우, 이

▲지성팀-동호회(제주시 이도2동)
△대표=김효성 △감독=한문정  △선수=고수현, 강정운, 김민혁, 김재현, 강호성, 양권혁, 이주성
 

▲토마토어린이집(제주시 노형동)
△원장=김정실 △감독=임주현  △선수=강지민, 김지환, 임철규, 문지원, 고민영, 오동현, 홍주영, 강민석, 정지민, 진주연

<미디어제주 / 저작권자 ⓒ 미디어제주 무단전재및 재배포 금지>



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.