[명단] 제2회 전도 유치부 축구대회 34개 출전팀
[명단] 제2회 전도 유치부 축구대회 34개 출전팀
  • 미디어제주
  • 승인 2008.05.20 14:55
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

인터넷신문 미디어제주 주최로 오는 31일 오전 9시30분부터 제주종합경기장 내 제주시애향운동장에서 '미디어제주 배 제2회 전도 유치부축구대회'가 열린다.

#다음은 제2회 전도 유치부 축구대회 출전팀.

▲제주 YMCA유치원 CA팀(대표 김태성, 선수 김태환 고도균 문지환 김승현 김민석 김현민 이동건 김태현)

▲제주 YMCA유치원 YM팀(대표 김태성, 선수 송우진 박창현 오승민 신종협 김지헌 오승혁 장진우 김정현)

▲새순유치원 A팀(대표 한애자, 선수 박성재 이태기 성범용 최민서 강현석 이상수)

▲새순유치원 B팀(대표 한애자, 선수 문준혁 임준형 양지호 소민혁 오지성 이시현)

▲옹기장이 어린이집(대표 양순애, 선수 김승우 이재일 김대현 박지훈 김민하 이명헌 김경욱 홍세한 남승빈 현경탁)

▲삼도 어린이집(대표 장혜숙, 선수 이진솔 진수환 문장훈 주성민 강대한 선호진 김민홍 이규빈)

▲새싹 어린이집(대표 양민숙, 선수 오상률 오윤성 허수준 김민기 이경혁 오현수 이도현 강현수 김서준 유장훈)

▲장미 어린이집(대표 이정선, 선수 김동환 강예지 문규현 강상현 정석훈 임진형 양태식 구민성 고강준 신정엽)

▲대정초교 병설유치원 A팀(대표 정문후, 선수 김현수 박찬이 김태민 고준혁 오세훈 이승민 이동우 강유진 이민주 김정연 임소리 송주연)

▲대정초교 병설유치원 B팀(대표 정문후, 선수 김유정 송다윗 김재현 김승태 김홍관 김경환 박건하 김예리 라혜린 이나현 김연우)

▲제주 이영무 축구교실 A팀(대표 김열 선수 김유범 허철준 현원준 양준우 김준범 양지성 현대건 현준하)

▲제주 이영무 축구교실 B팀(대표 김열, 선수 강민범 김찬 김주현 강민범 김충건 홍진형 허유민 박세준)

▲꼬마또래 어린이집(대표 김미선 선수 김정원 박영훈 윤정훈 임소현 이승민 이용탁 김민석 주순찬 송민재 홍승훈)

▲하귀초교 병설유치원(대표 강영호, 선수 전채훈 김태건 함원 문성빈 김하늘 노제준 양영탁)

▲슬기샘 어린이집(대표 김두욱 선수 이건재 이승완 상준규 김진영 이건 문동혁 이현준 강태웅)

▲오즈스포츠(대표 이승헌, 선수 황지웅 김준혁 강영우 이세진 강제원 이민서 고수한 현수종 홍석현 이혁제 이유성)

▲제주유소년 FC(대표 장준길, 선수 홍윤상, 문정우, 임현석, 김륜성, 양경원, 이원빈, 강희준, 변흥국, 강유찬, 김우린)

▲남국어린이집(대표 문경남, 선수 안선민 송우종 이홍석 김현진 박태양 김동현 강산 박지훈 황준하)

▲생각쟁이 어린이집(대표 송정심, 선수 강민범 박준혁 윤성한 오한빈 강경훈 김재훈 김대웅 오승찬 조성현 전영진 고정빈)

▲밤비니어학원 A(대표 소은주, 선수 고세건 성민재 신종혁 강민균 한승준 김동휘 홍석훈 이재석 장진영 홍태경)

▲밤비니어학원 B(대표 소은주, 선수 현수종 김준혁 최학기 박준오 오상진 강지상 현동기 김선교 고민재 고유빈)

▲징검다리 어린이집(대표 진은경, 선수 양영환 안현민 김지헌 김동혁 윤영현 김문석 오수현 이연수 송민성 이유진)

▲해봉유치원(대표 박향숙, 선수 김경덕 이정호 고보석 김시현 강지혁 문건우 이동우 임재혁 김진현 고준혁)

▲아토피아 어린이집(대표 김미선, 선수 양동혁 좌윤환 김민기 김성수 이광민 고대경 이권필 홍유빈 이현 김형탁)

▲해맑은 어린이집(대표 오미숙, 선수 고경민 김두언 임주현 천영준 김소민 이승훈 송세종 부치권 현지훈 양은수)

▲토마토 어린이집(대표 김정실, 선수 현승우 현경호 임철주 김지혁 김승혁 임예지 김지현 양유현 박형규 김다솜)

▲주사랑 어린이집(대표 이미숙, 선수 고혁준 강주영 김현준 박정인 전민영 장수혁 안준수 이용석 고건우 현연재)

▲늘해랑 어린이집(대표 조정순, 선수 고하나 이건철 김경태 김건우 이우석 김무곤 박소희 김정은 김태형 김수훈)

▲성지 어린이집(대표 문영식, 선수 박유찬 김한나 홍준서 배성진 양은정 송현찬 김근우 홍정훈 김도현 고영범)

▲인예 어린이집(대표 강은숙, 선수 임현석 오새훈 양지원 박민건 임형준 문찬우 손예신 장서하 고재호)

▲요술배 어린이집(대표 김봉희, 선수 한지원 김서영 이민주 도하람 고윤석 김지혁 김인혜 김현아 김승범 윤채원)

▲나나 어린이집 A(대표 임찬선, 선수 김범수 김대근 정석준 양민영 김고운 양성부 진재영 김민서 홍지혜 박수진)

▲나나 어린이집 B(대표 임찬선, 선수 신민건 좌명현 강민선 김수환 양지구 함민옥 김성범 이동근 현경빈 신지환)

▲양지 어린이집(대표 고영림, 선수 문경빈 오정훈 양근혁 강기찬 박동협 강다솜 장준혁 강윤호 양혁재)

<미디어제주 / 저작권자 ⓒ 미디어제주 무단전재및 재배포 금지>



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.