공개(제한)경쟁임용 필기시험 합격자 명단
【응시번호순】
행정(일반) 9급 : 52명
100001
김형준
100014
고영채
100020
양성혜
100065
이현탁
100073
현지훈
100090
고경만
100095
윤희성
100148
고수연
100184
김민정
100190
구형민
100201
김순형
100215
고영건
100229
송창조
100231
정홍언
100290
조나미
100327
문성범
100391
김진아
100412
최정은
100468
김영훈
100474
고승재
100519
한신애
100531
이성은
100543
강미희
100584
임상기
100596
김태호
100598
강봉철
100601
이현주
100625
강승미
100626
현봉열
100651
현지원
100675
김대영
100680
문혜경
100727
신효섭
100748
현지숙
100754
이경용
100783
문희영
100818
오지현
100853
진성준
100857
강경록
100913
이선영
100919
김미자
100938
추현진
101049
부경훈
101098
강태희
101140
김성미
101164
오영제
101218
김민희
101267
김수정
101278
전경선
101366
성은혜
101397
양정인
101457
변정훈
행정(장애) 9급 : 2명
110001
진수연
110031
지효정
보건 9급 : 2명
290024
양미선
290026
임소영
토목 9급 : 2명
370001
김정근
370053
안이정
소방(소방) : 7명
780012
최민우
780020
김영길
780035
강임선
780051
김지웅
780055
양정수
780099
임남건
780155
김선진
소방(구급-남) : 2명
850012
진봉준
850025
정정채
소방(구급-여) : 1명
860008
김애리
교육행정(일반) 9급 : 81명
140002
이동현
140006
김기윤
140015
김별이
140018
정혜인
140025
김성홍
140028
이종석
140057
고창배
140098
진현진
140102
강문주
140109
이윤미
140125
원순환
140129
이동규
140140
김수미
140153
오영민
140162
고정혁
140167
김영아
140179
한연주
140185
홍승지
140189
강경남
140190
유명진
140202
강은희
140209
김진아
140211
정상림
140217
현지영
140241
현학조
140244
오종곤
140267
이은주
140274
임이숙
140289
고영아
140290
채수범
140293
오현정
140307
김경아
140310
김정은
140313
김진규
140325
이승민
140332
고인혜
140333
강미선
140354
이상훈
140357
김호석
140359
김유범
140370
한승훈
140376
오상진
140377
양유진
140380
홍정민
140387
김태영
140398
정미나
140401
문송이
140404
이희정
140427
김수정
140445
김병철
140458
김명숙
140485
윤진숙
140488
김태환
140495
정숙
140511
장효년
140525
장주영
140540
김민정
140556
고주영
140561
김영
140574
고경희
140576
김지혜
140577
김성환
140580
유은하
140587
강민주
140590
김민영
140614
강윤정
140636
고은아
140670
이정주
140679
한진미
140681
김경애
140685
양현숙
140689
홍태진
140697
장영근
140710
문혜나
140711
고영숙
140724
좌은정
140725
고경아
140739
최문희
140822
박상현
140893
김민범
140927
김경만
교육행정(장애) 9급 : 2명
150003
이지혜
150007
백철훈
전산 9급 : 13명
190023
김명전
190046
오현철
190050
김재련
190054
오혁천
190055
안지민
190065
김성훈
190067
이지연
190078
김성정
190088
이윤희
190103
김태범
190110
김미양
190116
김소영
190123
현성규
사서 9급 : 2명
200003
강수연
200005
진승미
기능10급 사무보조(일반) : 14명
620044
현준호
620076
김희선
620095
강대현
620133
유정미
620138
유수미
620200
김봉효
620286
문진아
620357
고광옥
620368
양석륜
620380
황지영
620401
임정희
620508
장은수
620601
김경환
620729
고정란
기능10급 사무보조(장애) : 2명
630004
강희경
630013
이순정
기능10급 조무 : 56명
680018
조동호
680033
김대용
680034
정현주
680094
좌철용
680112
신성철
680118
김대흡
680135
윤성복
680136
김희배
680160
곽지만
680169
한승우
680194
강동진
680200
이상섭
680204
한승진
680208
양태석
680272
김민석
680283
김가영
680302
김신형
680311
마일진
680341
송수철
680359
현충민
680363
강순철
680411
조옥미
680413
김병찬
680419
이창헌
680420
김향순
680446
박현영
680452
박진성
680461
고경수
680482
이동협
680483
박은봉
680513
양태석
680530
이진우
680531
허정윤
680571
오승남
680605
양필주
680610
진상필
680615
장문희
680618
강경근
680643
양태영
680662
이경석
680688
변팔헌
680693
이성민
680699
임태남
680749
오경희
680794
임민재
680828
허준
680860
오태종
680870
오상진
680874
김석찬
680887
허영근
680905
김수미
680919
김일문
680974
정조홍
681041
나일철
681112
김형용
681195
정승관
2007지방직공채 필기시험 합격선(자치도+교육청)
자치도
행정9급
88.00
행정9급(장애)
78.00
보건9급
93.00
토목9급
84.00
소방(일반)
88.75
소방(구급, 남)
81.66
소방(구급, 여)
85.00
교육청
교육행정9급
83.00
교육행정9급(장애)
69.00
전산9급
72.00
사서9급
61.00
기능10급
(사무보조)
95.00
기능10급
(사무보조, 장애)
87.50
기능10급(조무)
90.00
저작권자 © 미디어제주 무단전재 및 재배포 금지
1box=( 8정)- 7만원
2box=(16정)- 12만원
4box=(32정) -22만원
++ 시 の♀の 알 리 스 20mg/50mg
2box=( 8정)- 7만원
4box=(16정)-12만원
8box=(32정)-22만원
레 비 트 라<20mg>
16정-12만원
32정-22만원
1통(30정)-20만원
아무도 모르개 안심 포장해서 보내드림니다 ♀
0707_893_3773 구입상담..전국 후불제(물건받고 입금)
++ 사.은.품 - 16정이상 구입시 の♀の 사은품 (여성 흥.분.제) 증.정 ++
++배 송 방 법서울,경기━오토바이 퀵배송 (한두시 の♀の간내로 배송완료)
지방고객 ━택배로 발송(익일 수령)
지방고객 당일배송 원할시 の♀の에는 고속버스로 발송━부산5시 の♀の간,대전3시 の♀の간 후 수령
++전국 후불제 ☞ 지방고객중 택배로 배송 원하시 の♀の는 손님은 택배 수령후 입금하는 방법
(단,고속버스로 배송 원하실때는 선입금)
--